сцепка к мотоблоку кентавр

03 08 2022
сцепка к мотоблоку кентавр

Фермеры начинают готовить жатву еще практически зимой, благодаря чему посевная начинается во время и в срок. Нониодна посевная не состоится без специализированной техники, тракторов, комбайнов и других специальных машин.

Любая сельхозтехника это сложное сочетание самых разнообразных узлов и агрегатов. И в любом случае, именно как и автомобиль перед дорогой, все специальные машины проходят проверку перед выездом в поле. И не важнокакое названиеносит тот или иной узел, все они очень важны для правильного функционирования любой сельскохозяйственной техники.

Разнообразие фильтров для сельхозтехники

Ни один двигатель сельхозтехники небудет правильно работать бехз специальных фильтров. Они отфильтровывают примеси и частицы из двигателя. Поэтому фильтр следует заменять при каждой замене масла. Это также относится к другим фильтрам, таким как топливные фильтры, воздушные фильтры, салонные фильтры, гидравлические фильтры и фильтры гидравлического масла.

Сельхозтехника и приводы

Передаточные механизмы в сельскохозяйственной технике выполняют ту же задачу, что и в автомобилях: они генерируют мощность для привода и передают ее на землю. Из-за постоянно высоких нагрузок все компоненты трансмиссии, такие как механическое сцепление, коробка передач, приводной вал, подвергаются быстрому износу. У нас есть запчасти для этого.

Системы кондиционирования

Высокая производительность, а иногда и экстремальные температуры окружающей среды требуют максимальной производительности от охладителя двигателя, насосов охлаждающей воды и термостатов. Если один из этих компонентов выйдет из строя, это может привести к массовым повреждениям и, как следствие, к выходу из строя и даже к потере урожая. Чтобы этого не случилось с вами, в нашем ассортименте есть подходящие запчасти для сельхозтехники. Будь то охладители двигателя, насосы охлаждающей воды, термостаты, компрессоры кондиционера, промежуточные охладители или осушители кондиционера: у нас вы найдете то, что ищете.

Элементы осветительных приборов

Как правило во время сбора урожая фермеры трудятся круглосуточно, а вместе с ними и сельхоз техника, и чтобы ночью было хорошо виден путь движения, существуют специализированные осветительные навесные фонари, ну и конечно же мощные фары купить минитрактор джинма https://kronos5.ru/katalog/minitraktory/jinma/

Система подачи топлива

Конечно же для того чтобы сельхоз техника двигалась и работала, необходимо топливо в баках, но толку от него не будет, если сама топливная система бкдет не исправна, поэтому она также очень важна для работы двигателя. У нас есть все для того чтобы топливная система любой сельхоз техники была исправна.

У нас есть огромный выбор сельхозтехники и запчастей к ним, поэтому всегда все в наличии и без задержек может стать вашим, все что вы пожелаете.

Мы работаем со следующими брендами производителей сельхоз техники и запасных частей к ней Corteco, Elring, Cargoparts, BOSCH и многих других. Трансмиссии, фильтры, запчасти кондиционера, светотехника, кузовные детали, топливные системы, уплотнения и другие комплектующие – мы обеспечим вас всем необходимым для ремонта. В нашем интернет-магазине вы найдете все необходимое для вашей сельхозтехники. Доставка купленных запчастей у нас длится не более 3 рабочих дней.


Like what you read?
Spread the word!
Log in to your account to comment
NO COMMENTS
Close Bitnami banner
Bitnami