ОснованиеОсман / Kurulus Osman 90 серия смотреть онлайн все серии русская озвучка турецкий сериал

11 04 2022
ОснованиеОсман / Kurulus Osman 90 серия смотреть онлайн все серии русская озвучка турецкий сериал

Турецкий сериал ОснованиеОсман / Kurulus Osman 90 серия смотреть на русском языке. Новая серия Сериал Основание: Осман (2022) смотреть онлайн.

Сериал «Возрождение Османа» представлен ярким калейдоскопом борьбы за власть, разворачивающейся на аренах погибающего и возрождающегося государств, коварства, преданной дружбы, трогательных историй любви и восточной страсти. Становление Османской Империи сопровождалась великими тяготами и лишениями для всего исламского народа, которые в полной мере отражены в картине.

Турецкий сериал: ОснованиеОсман / Kurulus Osman 90 серия на русском языке смотреть в высоком качестве

Смотреть ОснованиеОсман / Kurulus Osman 90 серия Русская озвучка. Приятного Вам просмотра!

Все серии смотреть онлайн ОснованиеОсман / Kurulus Osman 90 серия фрагмент Все серии

Краткое содержание:

Так как Осман раздавлен, то стал строить козни, чтобы поймать визиря одного. Осман пришел за визирем, так как он и есть глава предательства, ему нет никакой пощады. Он не простит ему то, что Никола собирался убить Мари, и намерен отомстить ему. Сериал будет интересен не только женской аудитории. Конец ХІІІ века. Гендуз Бей выгнал из стойбища Малхун Хатун и Балу за то, что они были против него. Первая же серия меня шокировала после просмотра всего сериала. Никола смог не только сохранить свою жизнь, но и Осман спас его от воинов Гайхату. И я таких отзывов нашла немало. Осман и Гюндуз бей столкнулись на поле боя. Помимо этого, как и Гекче, Бахадыр мог легко попасть в шатер Малхун. Но на самом деле эти люди спокойно строят козни за его спиной. Несмотря на малый опыт, молодой правитель принялся успешно расширять границы своей страны: присоединил значительную часть Византии, обеспечив туркам выходы к Мраморному и Черному морям, объединился со сбежавшими от монголов мусульманами. “Воскресший Эртугрул” стал настоящим хитом на турецком телевидении. Михаил Коссес и Рогатус оказались на стороне Османа. Основание осман смотреть на русском языке.

Лучший Турецкий сериал ОснованиеОсман / Kurulus Osman 90 серия перевод


Like what you read?
Spread the word!
Log in to your account to comment
NO COMMENTS
Close Bitnami banner
Bitnami