Основание Осман 90 серия на русском языке смотреть онлайн

12 04 2022
Основание Осман 90 серия на русском языке смотреть онлайн

Турецкий сериал Основание Осман 90 серия смотреть на русском языке. Новая серия Турецкий сериал Основание осман на русском языке в хорошем качестве.

Сериал, который можно посмотреть онлайн, повествует о хитросплетениях судеб, горестях и радостях великих людей, чьими усилиями воссоздавалось новое государство на осколках утратившей былое величие Византийской Империи и слабеющего с каждым днем султаната в Конье. Отражающие реальность, и воссозданные яркими талантами сценаристов картины захватывают с первых мгновений и не отпускают до последней серии.

Сериал: Основание Осман 90 серия русская озвучка смотреть онлайн в hd качестве

Смотреть Основание Осман 90 серия аветурк. Приятного просмотра!

Смотреть онлайн Основание Осман 90 серия Ирина Котова Все серии

Краткое содержание:

Гайхату требует, чтобы Гюндуз пришел вместе со своими воинами и сдержал свое обещание. Только он был в курсе происходящего. Осман надеялся на то, что Никола станет его союзником, но Гайхату уже успел пообещать ему золотые горы. Несмотря на малый опыт, молодой правитель принялся успешно расширять границы своей страны: присоединил значительную часть Византии, обеспечив туркам выходы к Мраморному и Черному морям, объединился со сбежавшими от монголов мусульманами. Среди потерпевших есть шахиды. Осман очень сильно недоволен тем, что горячо любимый друг Михаила держит в плену его воина. Начинается великая война. Гюндуз бей, и Осман сталкиваются лицом к лицу на поле боя. Теперь Османа обвиняют в том, что он покушался на жизнь самого Султана. Герой заключает союз со сбежавшими от монголов мусульманами. Теперь Османа обвиняют в том, что он покушался на жизнь самого Султана. Его переполняет такая злость, которую он собирается всю выхлестнуть. На караван, который следует в Анатолию, будет совершено еще одно нападение. И я таких отзывов нашла немало. Осман был схвачен и если он умрет, то станет шахидом. Смотреть основание осман онлайн на русском языке.

Все серии Основание Осман 90 серия на русском языке


Like what you read?
Spread the word!
Log in to your account to comment
NO COMMENTS
Close Bitnami banner
Bitnami