Основание Осман 90 серия смотреть онлайн (все серии) на русском языке

12 04 2022
Related topics: #
Основание Осман 90 серия смотреть онлайн (все серии) на русском языке

Турецкий сериал Основание Осман 90 серия смотреть на русском языке Turok1990. Новая серия Турецкий сериал Основание осман на русском языке в хорошем качестве.

Сериал, который можно посмотреть онлайн, повествует о хитросплетениях судеб, горестях и радостях великих людей, чьими усилиями воссоздавалось новое государство на осколках утратившей былое величие Византийской Империи и слабеющего с каждым днем султаната в Конье. Отражающие реальность, и воссозданные яркими талантами сценаристов картины захватывают с первых мгновений и не отпускают до последней серии.

Турецкий Сериал: Основание Осман 90 серия на русском языке онлайн в hd качестве

Смотреть Основание Осман 90 серия Turok1990. Приятного просмотра!

Смотреть онлайн Основание Осман 90 серия аветурк Все серии

Краткое содержание:

Осман вспоминает, как ради спасения Грегора ему пришлось рисковать собственной жизнью. Для того чтобы заполучить эту реликвию, Папа поставил на кон слишком многое. Гонджа погибла, и Боран дал слово, что отомстит за ее смерть. Но те, кого они притесняли десятилетиями, нападая и отбирая земли, не верят, что это надолго, зная коварство своего врага. Разрыв между византийскими Текфурами продолжает увеличиваться и это сильно обеспокоит Николу. Сериал будет интересен не только женской аудитории. Там, где не смогли обрести покоя тюрки, никому не будет покоя. Она просит Османа сделать все, чтобы спасти ее отца. Никола начинает вести сотрудничество с Алемшахом, но только оно не сможет затянуться надолго. Пришлось перебарывать себя: мне противно было смотреть на пафосность, с которой говорили герои, на вражду между членами семьи Эртугрула. Понимая свою беспомощность в окружении агрессивно настроенных племен кочевников и желая сохранить владения, византийские аристократы предпочитают удерживать мир любой ценой. И если на то пошло дело, то Осман готов воевать и не откажется от своего слова. Гюндуз напомнил, что на данный момент он является Беем стойбища и поэтому всем придется иметь дело с ним. Гонджа погибла, и Боран дал слово, что отомстит за ее смерть. Осман бей так, как и отец, готов отдать душу за родную землю, поэтому силой хранит и укрепляет родную империю. Основание осман турецкий сериал серия на русском.

Турецкий сериал Основание Осман 90 серия свежий перевод


Like what you read?
Spread the word!
Log in to your account to comment
NO COMMENTS
Close Bitnami banner
Bitnami