*Основание Осман 90 серия* русская озвучка Субтитры TurkSinema (турецкий сериал)

12 04 2022
*Основание Осман 90 серия* русская озвучка Субтитры TurkSinema (турецкий сериал)

Смотреть Основание Осман 90 серия смотреть на русском языке Ultradox. Крайняя серия Турецкий сериал “Возрождение Осман” смотреть онлайн.

Сериал «Возрождение Османа» представлен ярким калейдоскопом борьбы за власть, разворачивающейся на аренах погибающего и возрождающегося государств, коварства, преданной дружбы, трогательных историй любви и восточной страсти. Становление Османской Империи сопровождалась великими тяготами и лишениями для всего исламского народа, которые в полной мере отражены в картине.

Сериал: Основание Осман 90 серия все серии русская озвучка смотреть в хорошем качестве

Смотреть Основание Осман 90 серия яндекс видео. Приятного Вам просмотра!

Все серии смотреть онлайн Основание Осман 90 серия дата выхода Все серии

Что будет в серии:

Бала Хатун очень счастлива, что дети их стойбища снова вместе с ними. Гайхату ни за что не оставит в живых Османа и ему не стоит рисковать. Тогда Алемшах подстроит ловушку на кладбище, а в Сегюте не останется солдат, которые смогли бы защитить его от меча Османа. Во избежание последствий, Текфуры принимают решение убить Грегора. Разрыв между византийскими Текфурами продолжает увеличиваться и это сильно обеспокоит Николу. Юноше досталась территория Фригии, однако это амбициозного вождя не устраивало: он мечтал, чтобы слава о могуществе родного государства гремела на весь мир. И я была в итоге вознаграждена с лихвой за своё терпение, ибо в дальнейшем повествование полностью оправдало мои надежды! Сериал пронизан надеждой на победу справедливости и верой в высшие ценности, хотя и пронизан единственной верой в исламские ценности. Но те, кого они притесняли десятилетиями, нападая и отбирая земли, не верят, что это надолго, зная коварство своего врага. Никола приготовил для Османа большой сюрприз и как только он войдет в шахту, то это место превратится в самый настоящий ад. Только Рогатос и Никола заранее были осведомлены тем, что Осман планирует захватить шахту, и они как следует, подготовились к этому событию. Осман отобрал у него его деревню, а Никола обещает, что заберет у Османа все что есть. И тогда встает вопрос: а что мы знаем об исламе? Сериал как будто является продолжением тех чаяний, о которых повествует! И будто бы все связано с историей становления османского государства, но авторы взяли планку выше такой цели, они через призму этого сериала задают вопрос всему человечеству: в каком мире вы живете? Вы воплощаете мир справедливости и заботы друг о друге? Ответ лежит в окружающей действительности, когда весь мир синхронно хотят заставить принять начертание зверя в виде куар-кодов и цифровых отметок, когда принуждают к противным действиям против воли человека. Здесь ему сообщают трагическое известие о том, что прошлой ночью на их стойбище было совершенно нападение. Но вскоре поступают неприятные известия в отношении Гекче. Алемшах напомнил Гюндуз Бею о том, что Осман мятежник, и никто не должен об этом забывать, он совсем не заботится о том, чтобы его народ процветал. Основание осман на русском.

Турция Основание Осман 90 серия русский язык


Like what you read?
Spread the word!
Log in to your account to comment
NO COMMENTS
Close Bitnami banner
Bitnami