Турецкий сериал `Основание Осман (Kurulus Osman) 90 серия` на русском языке Мыльные оперы Турции

12 04 2022
Турецкий сериал `Основание Осман (Kurulus Osman) 90 серия` на русском языке Мыльные оперы Турции

Сериал Основание Осман (Kurulus Osman) 90 серия Основание Осман 89 серия. Новая серия Турецкий сериал “Возрождение Осман” смотреть онлайн.

В русской озвучке картина повествует о жизни и нелегком пути Османа Гази Бея – главного героя, продолжателя великих дел своего именитого отца Эртугрула Бея. В большей части отражающая правдивые исторические обстоятельства, картина представляет подробную историю зарождения в будущем Великой Османской Империи.

Название сериала: Основание Осман (Kurulus Osman) 90 серия на русском языке смотреть в хорошем качестве

Смотреть Основание Осман (Kurulus Osman) 90 серия Русская озвучка. Приятного просмотра!

Все серии смотреть онлайн Основание Осман (Kurulus Osman) 90 серия ок Все серии

Что будет в серии:

Воины Османа вошли в шахту, но он почувствовал что-то неладное. Самым бесстрашным воином его армии был сам Осман: он всегда находился в гуще событий, подавая братьям по оружию достойный пример. Турецкий сериал Основание Осман в хорошем качестве бесплатно. Но с ними произошло столько бед только по той причине, что они последовали за упрямством Османа. Михаил Коссес и Рогатус оказались на стороне Османа. Осман подошел к правителю и в этот момент вошли солдаты, застав его за ужасной картиной. Самым бесстрашным воином его армии был сам Осман: он всегда находился в гуще событий, подавая братьям по оружию достойный пример. Сериал «Основание Осман» повествует о становлении и развитии Османской Империи, о людях, её создававших на руинах Византийского государства. Осман отобрал у него его деревню, а Никола обещает, что заберет у Османа все что есть. Шейх собирается отправиться в Конью, и он хочет встретиться с Султаном Месудом. Затем Никола сделает все, чтобы крепость стала для нее могилой, а не родным домом. Он не простит ему то, что Никола собирался убить Мари, и намерен отомстить ему. Только Никола устроил ловушку, и ему пришлось столкнуться с мечами солдат Николы. А после того, как ему удалось привлечь на свою сторону Бахадыра, то он стал строить такой план, который помог бы ему внести разногласия между Тургутом и Османом. Она шокирована тем, что начало происходить. Основание осман на русском языке.

Сериал Основание Осман (Kurulus Osman) 90 серия свежий перевод


Like what you read?
Spread the word!
Log in to your account to comment
NO COMMENTS
Close Bitnami banner
Bitnami