Основание Осман (Kurulus Osman) 90 серия смотреть онлайн 2022 (турецкий сериал) русская озвучка

12 04 2022
Основание Осман (Kurulus Osman) 90 серия смотреть онлайн 2022 (турецкий сериал) русская озвучка

Турецкий Основание Осман (Kurulus Osman) 90 серия смотреть на русском языке Ultradox. Сегодняшняя серия Турецкий сериал Основание Осман смотреть онлайн.

Историческая важность ленты представлена возможностью ознакомления зрителя не только с периодом развала Византийской империи и формирования Османской. Также создатели сериала отразили первые шаги современной государственности Турции, сделанные именно в период властвования Великого Османа Гази.

Название сериала: Основание Осман (Kurulus Osman) 90 серия с русской озвучкой и с субтитрами онлайн в хорошем качестве

Смотреть Основание Осман (Kurulus Osman) 90 серия фрагмент. Приятного Вам просмотра!

Новая серия Основание Осман (Kurulus Osman) 90 серия аветурк Все серии

Описание сериала:

Враги проникли в стойбище для того, чтобы забрать реликвию. Теперь его люди перестанут быть кочевниками, нападающими и грабящими. Во избежание последствий, Текфуры принимают решение убить Грегора. Никола приготовил для Османа большой сюрприз и как только он войдет в шахту, то это место превратится в самый настоящий ад. Осман очень сильно недоволен тем, что горячо любимый друг Михаила держит в плену его воина. Услышав о смерти матери, он будет уверен, что Осман придет на эти похороны. Небольшой опыт властвования не помешал ему присоединить часть Византии. Таким образом, Алемшах окажется в руках Османа и он убьет его. Теперь пришел черед молодого воина Османа, наследника великого основателя селения Эртугрула Гази. Осман бей так, как и отец, готов отдать душу за родную землю, поэтому силой хранит и укрепляет родную империю. Но Рогатос сразу все заподозрил и не поверил в то, что Тургут перешел на их сторону. Помимо этого, как и Гекче, Бахадыр мог легко попасть в шатер Малхун. В основе сюжета – жизнь Османа Гази, являющегося богатым наследником и продолжателем дела своего отца – Эртугрула Бея. Но что будет после того, как об этом узнает Осман. Осман прекрасно понимает, если узнают про его появление в замке, то отомстят за это Тургуту и его жизнь находится в опасности. Сериал основание османа на русском.

Турция Основание Осман (Kurulus Osman) 90 серия перевод на русском


Like what you read?
Spread the word!
Log in to your account to comment
NO COMMENTS
Close Bitnami banner
Bitnami